Fritz Itzinger *
(Wien 1923 geb.) Braunbär, signiert, datiert Itzinger 68, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 56 x 47,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Itzinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.02. - 22.02.2013 |